Архив рубрики: Новости

ДНИ НАУКИ В КУЗБАССЕ



Правительство Кузбасса совместно с Научно-образовательным центром мирового уровня «Кузбасс» подготовило масштабную программу к Дню российской науки.

Апогеем программы станет проведение Научного форума «Роль научно-образовательных центров мирового уровня в реализации государственных стратегий научно-технологического и пространственного развития России», к участию в котором приглашены представители Министерства науки и высшего образования России, представители Сибирского отделения РАН, представители госкорпораций «Росатом» и «Роскосмос», руководители индустриальных партнеров НОЦ «Кузбасс», международные партнеры.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ: https://ноц42.рф/

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВОШ



ПОЗДРАВЛЯЕМ

учащегося 11Б класса 

ЯХНИНА ДМИТРИЯ,

призера (III место) регионального этапа
всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

и  учителя, подготовившего призера

ПЕТРЕНКО НАТАЛЬЮ АНАТОЛЬЕВНУ,
учителя истории и обществознания


НОВЫЙ НАБОР



ЛИЦЕЙ ГОРОДА ЮРГИ

ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ
НА УЧАСТИЕ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОТБОРЕ
НА 2020-2021уч.год

в 7-ые и

10-ые ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ:
— физико-математический,
— химико-биологический

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 01.02.2020

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ СОСТОИТСЯ 21.03.2020 в 12.00

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 3-74-84
АДРЕС ЛИЦЕЯ: ул. Кирова, 7 (приемная)


ЧЕМПИОНЫ ДИВИЗИОНА «КЭС-БАСКЕТ»



ПОЗДРАВЛЯЕМ 
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
дивизионального этапа чемпионата
школьной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

команду:

Ковалева Александра
Фомина Владимира
Алиева Назима
Уманцева Егора
Веретенникова Антона
Кратовского Александра
Гаязова Тимура

и тренера Матвеева П.А.,
учителя физической культуры

НОМИНАЦИЯ «ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА»
ПРИСУЖДЕНА КОВАЛЕВУ АЛЕКСАНДРУ

ОЛИМПИАДЫ, ПРОВОДИМЫЕ ТГУ



Перечень олимпиад, проводимых
Томским государственным университетом
совместно с партнерами в 2019/2020г. —
дистанционно; (Олимпиады дают особые права-100/300б)

Название
олимпиады
Профиль
(предмет)
Форма
проведения
Сроки
проведения
1-ого
тура
Сроки
регистрации
на 1-ый
тур
Ссылка на
регистрацию
(дистанц)
на 1ый тур
Олимпиада школьников «Гранит науки» Химия, информатика, естественные науки (математика, физика) 1ый тур дистанционно 2ой тур очно 29 ноября — 24 февраля 2020 г. До 23 февраля https://ogn.spmi.ru/
Всероссийская толстовская олимпиада школьников Обществознание, история, литература 1ый тур дистанционно 2ой тур очно 1 декабря — 30 января 2020 г. До 30 января https://tsput.ru/olympiad/entry_form/
Северо-Восточная олимпиада школьников Филология (русский язык, литература) 1ый тур дистанционно 2ой тур очно 2 декабря — 30 декабря 2019 г. До 29 декабря fdop.s-vfu.ru
Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа  Иностранный язык (английский, немецкий, французский),
обществознание*, русский язык*, информатика*, математика*, криптография*
1ый тур дистанционно 2ой тур очно 1 ноября — 25 декабря 2019 г. До 14 декабря http://olymp.uio.csu.ru/login/index.php
Олимпиада «Океан знаний» Русский язык, математика*, обществознание*, история* 1ый тур дистанционно 2ой тур очно До 12 января 2020 г. Регистрация не требуется. Отправка решений на адрес Оргкомитета Необходимо скачать задания на сайте https://www.dvfu.ru в разделе: Поступление/ Олимпиады/ Олимпиада школьников «Океан знаний». Решение заданий отправлять на электронную почту kompanets.ma@dvfu.ru
Олимпиада школьников «Физтех» Физика, Математика 1ый тур дистанционно 2ой тур очно в ТГУ 15 октября — 2 февраля 2020 г. До 1 февраля http://olymp-online.mipt.ru/

* — предметы, дающие только дополнительные баллы в портфолио (раздел индивидуальные достижения)

XI МЕЖДУНАРОДНАЯ ИСТОРИКО-ПРАВОВАЯ ОЛИМПИАДА



КОМАНДА ЛИЦЕЯ В СОСТАВЕ
ЯХНИН ДМИТРИЙ, 11Б класс
ШАЯЗДАНОВ ИЛЬЯ, 11Б класс
ЧЕРЕПАНОВА АНАСТАСИЯ, 11Б класс

СТАЛА ПОБЕДИТЕЛЕМ
XI МЕЖДУНАРОДНОЙ ИСТОРИКО-ПРАВОВОЙ ОЛИМПИАДЫ

НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ,
ПОСВЯЩЕННОЙ 30-ЛЕТИЮ
КОНВЕНЦИИ ООН О ПРАВАХ РЕБЕНКА 1989г

В НОМИНАЦИИ «ЭКСПЕРТНЫЙ ПОДХОД»

ШАЯЗДАНОВ ИЛЬЯ
НАГРАЖДЕН
ДИПЛОМОМ
УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА

ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В
ИСТОРИКО-ПРАВОВОЙ ОЛИМПИАДЕ

ЯХНИН ДМИТРИЙ
НАГРАЖДЕН
БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ
ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ЗА ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ И

АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ



ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ФИО
УЧАСТНИКА
ПРЕДМЕТ КЛ СТАТУС УЧИТЕЛЬ
Серов Илья Математика 10 Победитель Нестерук С.А.
Черкасов Владислав Математика 10 Победитель Нестерук С.А.
Фишер Мария Математика 11 Победитель Матукова Т.А.
Калинин Павел Математика 10 Призер Нестерук С.А.
Кубич Данил Математика 10 Призер Нестерук С.А.
Ащеулова Альмира Биология 9 Победитель Бельтикова А.В.
Шпет Семен Биология 11 Призер Бельтикова А.В.
Ермишин Антон Физика 10 Победитель Косарева Е.Н.
Широкова Анастасия Физика 11 Победитель Знова Н.С.
Иванова Светлана Химия 10 Победитель Шадская Е.Г.
Куюмджиев Егор Информатика 11 Победитель Белоусов В.В.
Нестеров Михаил Информатика 10 Призер Ермишина О.Г.
Яровиков Сергей Литература 10 Победитель Дубинина О.Н.
Момот Юлия Литература 11 Победитель Бобрышева Л.В.
Ельмирова Дарья Литература 8 Призер Коваленко В.Н.
Искакова Анастасия Литература 7 Призер Коваленко В.Н.
Тюткина Виктория Литература 7 Призер Коваленко В.Н.
Матрошилова Екатерина Литература 9 Призер Дубинина О.Н.
Белянина Полина Литература 11 Призер Бобрышева Л.В.
Чинахов Денис Английский язык 8 Призер Чернявская А.М.
Ярославцева Анна Английский язык 11 Призер Белозерова М.В.
Сергиенко Олег Английский язык 11 Призер Белозерова М.В.
Шаязданов Илья История 11 Призер Петренко Н.А.
Ермишин Антон История 10 Призер Полякова Л.А.
Яхнин Дмитрий История 11 Призер Петренко Н.А.
Яхнин Дмитрий Обществознание 11 Призер Петренко Н.А.
Петрусенко Ирина Физическая культура 7 Победитель Матвеев П.А.
Кочергина Екатерина Физическая культура 8 Победитель Матвеев П.А.
Бобров Александр Физическая культура 7 Победитель Матвеев П.А.
Ковалев Александр Физическая культура 10 Победитель Матвеев П.А.
Фомин Владимир Физическая культура 11 Победитель Матвеев П.А.
Ивачева Анастасия Физическая культура 10 Призер Матвеев П.А.
Матрошилова Екатерина ОБЖ 9 Победитель Черняев О.Н.
Биклибаева Арина ОБЖ 10 Призер Черняев О.Н.

ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ



ПОЗДРАВЛЯЕМ
КОМАНДУ ЮНОШЕЙ
занявших I место
в муниципальном этапе
ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЬНОЙ
БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ «КЭС-БАСКЕТ»

Ковалёв Александр — 10А

Фомин Владимир — 11А

Веретенников Антон — 11А

Алиев Назим — 10Б

Кратовский Александр  — 11А

Поломарчук  Дмитрий — 8Б

Чалбышев Клим — 10Б

Уманцев Егор — 9В

Гаязов Тимур — 11А

Сергиенко Олег — 11А


МОЛОДЦЫ!!!



ДОСТИЖЕНИЯ ЮНЫХ



ПОЗДРАВЛЯЕМ

ЛАУРЕАТОВ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА

 «ДОСТИЖЕНИЯ ЮНЫХ»

Фишер Марию, 11 а класс
Авдюшину Арину, 9 б класс
Масягину Маргариту, 9 б класс

ПРЕМИЯ ГЛАВЫ ГОРОДА



5 декабря 2019г. В МКБУ « Клуб Строитель» в торжественной обстановке, в рамках городского Слета деловой молодежи состоялось награждение победителей в конкурсе  на премию Главы города Юрги талантливой и одаренной молодежи города.
Премии удостоились  лучшие представители молодежи города, демонстрирующих творческую инициативу и успешность в построении высокообразованного, культурного и активного  гражданского общества. Среди достойных были и наши лицеисты.

ТРИФОНОВА ЕКАТЕРИНА 
стала обладателем денежного сертификата
за III место в номинации «Молодые таланты».

МОМОТ ЮЛИЯ
стала обладателем денежного сертификата
за V место в номинации «Умники и умницы».

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Зам.директора по ВР
Домнина Елена Геннадьевна

Перейти к верхней панели