НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЯ

ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА
ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ И ЛИТЕРАТУРЕ «РОДНОЕ СЛОВО»

Жарникову Марию, 7 б класс

Учитель Коваленко Валентина Николаевна

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ РОСТКОНКУРС

ДИПЛОМ II  степени

Асанова Екатерина, 7 б класс

Кондакова Елена, 7 б класс

Авдюшина Арина, 8 б класс

Морозов Михаил, 9 а класс

Сафронова Екатерина, 9 а класс

Ткаченко Мария, 8 в класс

Петляк Алина, 8 а класс

Агаева Алина, 8 а класс

Мельников Олег, 8 а класс

Макашова Станислава, 8 а класс

Грищенко Валерия, 8 в класс

Головизина Анастасия, 8  класс

Карасева Валерия, 8 в класс

Бутылин Антон, 7 а класс

Черепанов Никита, 7 а класс

Покровский Иван, 7 а класс

Кочергина Екатерина, 7 а класс

Стаханов Сергей, 7 а класс

 

ДИПЛОМ III  степени

Буйгина Дарья, 7 а класс

Галныкина Николь, 8 б класс

Сартакова Виктория, 8 в класс

Русанова Кристина, 8 в класс

Чалбышев Клим, 9 а класс

Чурбанова Варвара,9 а класс

Лютикова  Виктория, 9 а класс

Сафонова Екатерина, 9 а класс

Короткова Елизавета, 9 а класс

Дубинина Дарья, 9 а класс

Третьякова Татьяна, 9 а класс

Третьякова Тамара, 8 в класс

Остапова Арина, 7 а класс

Сотников Семен, 8 б класс

Аникеева Татьяна, 9 а класс

 

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ

1 МЕСТО

Искакова Анастасия, 7 а класс

Ельмирова Дарья, 7 а класс

Шкаробуров Никита, 7 а класс

Черкасова Римма, 7а класс

Бухмиллер Александра, 7 а класс

Момот Максим, 7 б класс

Македон Ольга, 7 б класс

Красиева Арина, 7 б класс

Плуталова Мария, 7 б класс

Джинчарадзе Анастасия, 8 в класс

 

2 МЕСТО

Самодурова Олеся, 7 а класс

Потапенко Ксения, 7 а класс

Буйгина Дарья, 7 а класс

Готовчикова Алина, 7 а класс

Энгельке Матвей, 7 а класс

Дайнеко Андрей, 7 а класс

Жарникова Мария, 7 б класс

Адаменко София, 7 б класс

Гасуха Милена, 11 б класс

Ефимова Варвара, 11 б класс

Рассказова Арина, 11 б класс

Черепанов Никита, 7 а класс

Петляк Алина, 8 а класс

 

3 МЕСТО

Манянова Рената, 8 а класс

Ермакова Полина, 9 а класс

Корепанова Полина, 8 б класс

Орел Егор, 7 а класс

Конякин Матвей, 7 а класс

Величко Яна, 7 а класс

Тарабыкина Алена, 7 а класс

Малышева Ксения, 7 а класс

Ковалева Елизавета, 11 б класс

Якутина Екатерина, 8 а класс

   Учителя  Коваленко Валентина Николаевна,

                     Дубинина Оксана Николаевна

             

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО  МАТЕМАТИКЕ « ВОТ ЗАДАЧКА»

1 МЕСТО

Авдюшина Арина, 8 б класс

Карманова Анастасия, 8 б класс

Манянова Рената, 8 а класс

 

2 МЕСТО

    Губин Святослав, 8 в класс

    Русанова Кристина, 8 в класс

    Савенков Егор, 8 а класс

Сухарев Алексей, 8 а класс

Халупо Анастасия, 8 б класс

 

3 МЕСТО 

 Ведерникова Юлия, 8 б класс

 Галныкина Николь, 8 б класс

 Головизина Анастасия, 8 а класс

 Денисов Глеб, 8 в класс

Джинчарадзе Анастасия, 8 в класс

Карасева Валерия, 8 в класс

Масягина Маргарита, 8 б класс

Сапьян Алена, 8 б класс

Учитель Иванова Ирина Юрьевна

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ В НОМИНАЦИИ

ОБЛАСТНОЙ ИСТОРИКО-ПРАВОВОЙ

ОЛИМПИАДЫ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ

 Шаязданова Илью, 10 б класс

Яхнина Дмитрия, 10 б класс,

         Черепанову Анастасию, 10 б класс

Учителя Петренко Наталья Анатольевна

Сафонова Любовь Николаевна

 

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

Теслева Дмитрия, 8 а класс, Диплом I  степени

Халупо Анастасию, 8 б класс, Диплом II степени

Ведерникову Юлию, 8 б класс, Диплом III  степени

Учитель Иванова Ирина Юрьевна

 

Перейти к верхней панели