СТРАНА ТАЛАНТОВ

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
I  ПОТОКА ОЛИМПИАДЫ «СТРАНА ТАЛАНТОВ»

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

  1. Бортко Егор, 9 б класс, история 1 место
  2. Ермишин Антон, 9 а класс, история, 1 место
  3. Лютикова Виктория, 9 а класс, история 1 место,
  4. Михайлова Софья, 9 а класс, математика, 2 место
  5. Комкина Наталья, 10 в класс, 1 место, русский язык

Подготовили учителя: Полякова Л.А., Нестерук С.А., Бобрышева Л.В. 


ПОБЕДИТЕЛИ РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ

  1. Афанасьева Екатерина, 7 б класс, математика, 3 место
  2. Плаксина Кристина, 7 б класс, математика, 3 место

Подготовил Уманцев М.А.


ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

1 место

  1. Бухмиллер Александра, 7 а класс, русскй язык
  2. Искакова Анастасия, 7 а класс, русский язык
  3. Орел Егор, 7 а класс, русский язык
  4. Черкасова Римма, 7 а класс, русский язык
  5. Халупо Анастасия, 8 б класс , математика

Подготовили учителя: Коваленко В.Н, Иванова И.Ю.

2 место

  1. Чалбышев Клим, 9 а класс, математика

Подготовила Нестерук С.А.

3 место

  1. Лошманов Даниил, 9 б класс, математика
  2. Позолотин Александр, 9 б класс, математика
  3. Приезжев Николай, 9 б класс, математика
  4. Тюрин Владислав, 9 б класс, математика

Подготовила Нестерук С.А.

 

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

  1. Афанасьева Екатерина, 7 б класс, английский язык
  2. Буйгина Даья, 7 а класс, английский язык
  3. Жарникова Мария, 7 б класс, биология
  4. Красиева Арина, 7 б класс, литература
  5. Македон Ольга, 7 а класс, английский язык
  6. Малышева Ксения, 7 а класс, биология
  1. Орел Егор, 7 а класс, литература
  2. Черепанов Никита, 7 а класс, история
  1. Черкасова Римма, 7 а класс, литература
  2. Галныкина Николь, 8 б класс, химия, биология
  3. Зяблицкий Александр, 8 в класс, история
  4. Жандарова Татьяна, 8 а класс, химия
  5. Карманова Анастасия, 8 б класс, английский язык
  6. Корепанова Полина, 8 в класс, обществознание
  1. Кузнецова Яна, 8 а класс, химия, биология
  2. Макашова Станислава, 8 а класс, биология
  3. Манянова Рената, 8 а класс, обществознание
  4. Павлова Алина, 8 б класс, английский язык
  5. Петляк Алина, 8 а класс, обществознание, русс. яз
  6. Русанова Кристина, 8в , обществознание
  7. Теслев Дмитрий, 8 а класс, русский язык
  8. Якутина Екатерина, 8 а класс, английский язык
  9. Абдулина Дейзире, 9 б класс, русский язык
  10. Бакунова Анастасия, 9 б класс, английский язык
  11. Иванова Светлана, 9 б класс, русский язык
  12. Короткова Елизавета, 9 а класс, литература
  13. Михайлова Софья, 9 а класс, русский язык
  14. Морозов Михаил, 9 а класс, английский язык
  15. Нестеров Михаил, 9 б класс, английский язык
  16. Опарин Богдан, 9 а класс, литература
  17. Торбич Никита, 9 а класс, англ. язык, литература
  18. Фукс Артем, 9 а класс, английский язык
  1. Яровиков Сергей, 9 а класс, английский язык
  2. Матюшенков Валентин, 10 а класс, английский язык
  3. Сафронов Михаил, 10 в класс, русский язык
  4. Сергиенко Олег, 10 а класс, английский язык
  5. Трифонова Екатерина, 10 в класс, литература
  6. Черепанова Анастасия, 10 б класс, английский язык
  7. Шакалова Татьяна, 10 в класс, русский язык
  8. Гаврюков Павел, 11 а класс, математика
  9. Гасуха Милена, 11 б класс, литература
  10. Ефимова Варвара, 11 б класс, литература
  11. Карев Никита, 11 а класс, литература
  12. Ковалева Елизавета, 11 б класс, русский язык
  13. Медведев Владислав , 11 а класс, математика, русс. яз
  14. Савельев Михаил, 11 а класс, математика
  15. Цветкова Екатерина, 11 а класс, русский язык

 

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ  УРОВНЕ

  1. Буйгина Дарья, 7 а клас, история
  2. Остапова Арина, 7 а класс, биология
  3. Тарабыкина Алена, 7 а класс, история
  4. Губин Святослав, 8 в класс, история
  5. Масягина Маргарита, 8 б класс, русский язык
  6. Мельников Андрей, 8 в класс, литература
  7. Павлова Алина, 8 а класс, литература
  8. Тарасова Анна, 8 а класс, литература
  9. Аникеева Татьяна, 9 а класс, химия
  10. Бакунова Анастасия, 9 б класс, химия
  11. Иванова Светлана, 9 б класс, химия
  12. Мурзабекова Ярослава, 9 а класс, обществознание
  13. Опарин Богдан, 9 а класс, обществознание
  14. Чалбышев Клим, 9 а класс, обществознание
  15. Поддубная Ксения, 10 в класс, литература
  16. Хритина Ирина, 10 в класс, русский язык

 

Подготовили учителя: Сафонова Л.Н., Скоринская И.В., Дубина О.Н., Коваленко В.Н., Бобрышева Л.В., Нестерук С.А, Шадская Е.Г., Бельтикова А.В., Петренко Н.А, Полякова Л.А.

 

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ 
ПОБЕДИТЕЛЕЙ  И ПРИЗЕРОВ СОСТОИТСЯ
 18 ФЕВРАЛЯ  В 14.15
В АКТОВОМ ЗАЛЕ

 

Перейти к верхней панели