ДНИ НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА




ДНИ   НАУКИ И ТВОРЧЕСТВА — 2019

МЕРОПРИЯТИЕ КЛ ДАТА И
ВРЕМЯ
МЕСТО ОТВЕТСТВЕННЫЕ
Открытие Дней науки и творчества 7
8-11
04.09. 14.15 актовый зал Калиничева А.В. Научное общество лицеистов
Интеллектуальный марафон 7 кл 04. 09 14. 35 Актовый зал Зобова Н.Ю. Вагапова С.А. Бельтикова А.В. Матвеев П.А.
Математическая биржа (1 команда от класса — 6 человек) 7-11   05.09. 14.15 кабинеты № 5, №6, №7, № 9 Матукова Т.А. Иванова И.Ю. Нестерук С.А. Уманцев М.А,
Межпредметная биржа (1 команда от класса -6 человек) 7-11   06.09. 14.15 кабинеты № 5, №6, №7, №9 Богданова О.В. Уманцев М.А.  Матукова Т.А. Бобкова Т.А.
Инфознайка (2 команды от класса по 6 человек) 7 кл   09.09 14.15 Актовый зал Ермишина О.Г.
Географический турнир (1команда  — 5 человек) 7 кл   09.09 14.15 Кабинет № 27 Плотникова Л.Н.
Дискуссионный клуб «Молодежь и искусство» 10-11кл 09.09 14.15 Библиотека Бобкова Т.А.
Викторина «Будь грамотным- будь успешным» 8 кл 10. 09 14.15 Библиотека Богданова О.В.
«Культура –фронту» (команды по 10 человек) 7 кл 10. 09. 14. 15 Кабинет № 21 Полякова Л.А Петренко Н.А.
Конкурс проектов и видеороликов «Юрга. Кузбасс» (англ язык) 10 кл 04-11. 09 Кабинеты № 24, № 25 Сафонова Л.Н. Чернявская А.М.
«Химия – наука творческая» Презентация проектов и исследовательских работ 9 кл 11.09 14.15 Кабинет № 4 Шадская Е.Г.
Презентация творческих объединений лицея, курсов внеурочной деятельности 7 кл 12.09 14.15 Актовый зал Калиничева А.В. Домнина Е.Г.
Конкурс «Я и моя Юрга» (англ.язык) 8 кл 12.09 5 урок 6 урок Актовый зал Сафонова Л.Н. Чернявская А.М.
     Опыт-шоу 9 кл   12.09 14.15 Кабинет №  19 Косарева Е.Н
Конкурс чтецов, посвященный творчеству М.Ю. Лермонтова 7-11 13. 09 14.15 Актовый зал Бобрышева Л.В. Коваленко В.Н. Дубинина О.Н.
Посвящение в физико-математический профиль 10а, 11а, 11б 16.09 14.15 актовый зал Знова Н.С.
Посвящение в химико-биологический профиль 10б,  11в 16. 09 14.15 Кабинет № 4 Зобова Н.Ю.,  
Викторина «Лицейской истории строки»   7кл 09.09-13.09 заочный этап 17.09 14.15- очный этап Актовый зал Домнина Е.Г. Богданова О.В.
Викторина «I love English» (команды по 6-8 человек) 7 кл   18. 09 14.15 Актовый зал Белозерова М.В. Чернявская А.М.
Дискуссия «Спорт: за и против» (Взгляд оптимистов  и пессимистов) 9 кл 18.09. 14.15 Кабинет № 26 Бельтикова А.В.
Фотоконкурс и  конкурс рисунков  «Мир вокруг нас» 7-11 09.09-19. 09. Кабинет № 1 Домнина Е.Г.
Математический квест «Игры разума» 8 кл 19. 09 14.15 Кабинет  № 9 Уманцев М.А.
Закрытие Дней науки и творчества   7-11 23.09 14.15 актовый зал Калиничева А.В. Научное общество лицеистов
Перейти к верхней панели