ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ


Предмет ФИО
участника
Класс Количество баллов Максимальное количество баллов Статус
Биология Ащеулова Альмира Владиславовна 9 50,5 82,0 победитель
Биология Галныкина Николь Вячеславовна 9 55,0 82,0 победитель
Биология Шпет Семён Андреевич 11 53,0 86,0 победитель
География Аксененко Вадим Дмитриевич 11 52,0 65,0 победитель
География Масягина Маргарита Сергеевна 9 48,0 60,0 победитель
Информатика (ИКТ) Калинин Павел Андреевич 10 90,0 100,0 победитель
Информатика (ИКТ) Куюмджиев Егор Константинович 11 100,0 100,0 победитель
Информатика (ИКТ) Нестеров Михаил Александрович 10 95,0 100,0 победитель
Информатика (ИКТ) Позолотин Александр Александрович 10 88,0 100,0 победитель
Информатика (ИКТ) Серачков Иван Александрович 9 83,0 100,0 победитель
Информатика (ИКТ) Хмелев Владислав Вячеславович 10 60,0 100,0 победитель
Информатика (ИКТ) Черкасов Владислав Валерьевич 10 100,0 100,0 победитель
История Абраамян Арман Акопович 7 28,0 43,0 победитель
История Ермишин Антон Евгеньевич 10 80,0 100,0 победитель
История Кильмухаметова Влада Владимировна 7 39,0 43,0 победитель
История Македон Ольга Александровна 8 56,0 94,0 победитель
История Шаязданов Илья Наилевич 11 68,0 100,0 победитель
История Яхнин Дмитрий Владимирович 11 68,0 100,0 победитель
Литература Белянина Полина Алексеевна 11 74,0 100,0 победитель
Литература Ельмирова Дарья Владимировна 8 43,5 61,0 победитель
Литература Кильмухаметова Влада Владимировна 7 30,0 50,0 победитель
Литература Матрошилова Александра Владимировна 7 38,0 50,0 победитель
Литература Тюткина Виктория Андреевна 7 34,0 50,0 победитель
Литература Яровиков Сергей Павлович 10 61,0 100,0 победитель
Математика Ермишин Антон Евгеньевич 10 26,0 35,0 победитель
Математика Калинин Павел Андреевич 10 34,0 35,0 победитель
Математика Кубич Данил Сергеевич 10 33,0 35,0 победитель
Математика Михайлова Софья Борисовна 10 28,0 35,0 победитель
Математика Момот Максим Михайлович 8 28,0 35,0 победитель
Математика Моховиков Денис Алексеевич 9 21,0 35,0 победитель
Математика Серачков Иван Александрович 9 22,0 35,0 победитель
Математика Серов Илья Сергеевич 10 29,0 35,0 победитель
Математика Сухарев Алексей Александрович 9 27,0 35,0 победитель
Математика Турман Елизавета Михайловна 7 23,0 35,0 победитель
Математика Фишер Мария Эдуардовна 11 21,0 35,0 победитель
Математика Ярославцева Анна Александровна 11 22,0 35,0 победитель
Обществознание Карасева Валерия Юрьевна 9 47,0 67,0 победитель
Обществознание Кильмухаметова Влада Владимировна 7 45,5 48,0 победитель
Обществознание Морозов Михаил Владиславович 10 49,0 74,0 победитель
Обществознание Пономарев Евгений Андреевич 11 49,0 74,0 победитель
Обществознание Русанова Кристина Денисова 9 51,0 67,0 победитель
Обществознание Сыроваткин Михаил Евгеньевич 7 36,0 48,0 победитель
Обществознание Третьяков Артем Павлович 8 42,0 70,0 победитель
Обществознание Шаязданов Илья Наилевич 11 46,0 74,0 победитель
Обществознание Яхнин Дмитрий Владимирович 11 59,0 74,0 победитель
ОБЖ Аникеева Татьяна Александровна 10 92,0 100,0 победитель
ОБЖ Третьякова Татьяна Александровна 10 91,0 100,0 победитель
Русский язык Асанова Екатерина Дмитриевна 8 26,0 40,0 победитель
Русский язык Бакунова Анастасия Ивановна 10 51,0 80,0 победитель
Русский язык Белаш Ирина Владимровна 11 67,0 80,0 победитель
Русский язык Бобров Александр Вячеславович 7 19,0 28,5 победитель
Русский язык Буйгина Дарья Андреевна 8 24,5 40,0 победитель
Русский язык Вайнерович Ксения Сергеевна 7 20,5 28,5 победитель
Русский язык Васейкина Юлия Олеговна 11 64,0 80,0 победитель
Русский язык Жарникова Мария Михайловна 8 27,5 40,0 победитель
Русский язык Зернина Ева Евгеньевна 7 21,5 28,5 победитель
Русский язык Зудова Кристина Евгеньевна 7 20,0 28,5 победитель
Русский язык Исаева Алина Андреевна 11 70,0 80,0 победитель
Русский язык Искакова Анастасия Александровна 8 29,0 40,0 победитель
Русский язык Кайдаш Марина Андреевна 7 18,0 28,5 победитель
Русский язык Карасева Валерия Юрьевна 9 54,0 84,5 победитель
Русский язык Кильмухаметова Влада Владимировна 7 23,0 28,5 победитель
Русский язык Комарова Юлия Павловна 7 17,5 28,5 победитель
Русский язык Кунгурова Карина Алексеевна 7 20,0 28,5 победитель
Русский язык Маслова Дарина Артемьевна 7 24,0 28,5 победитель
Русский язык Матрошилова Александра Владимировна 7 21,0 28,5 победитель
Русский язык Медведева Антонина Васильевна 7 20,5 28,5 победитель
Русский язык Михайлова Софья Борисовна 10 50,0 80,0 победитель
Русский язык Морозов Михаил Владиславович 10 64,0 80,0 победитель
Русский язык Мочаловский Максим Александрович 10 60,0 80,0 победитель
Русский язык Петрусенко Ирина Сергеевна 7 19,5 28,5 победитель
Русский язык Родионова Мария Павловна 7 20,5 28,5 победитель
Русский язык Рузайкина Варвара Сергеевна 7 18,0 28,5 победитель
Русский язык Сапьян Алена Владимировна 9 60,5 84,5 победитель
Русский язык Сорочкина Виктория Владимировна 7 21,0 28,5 победитель
Русский язык Сыроваткин Михаил Евгеньевич 7 18,0 28,5 победитель
Русский язык Турман Елизавета Михайловна 7 21,0 28,5 победитель
Русский язык Тюткина Виктория Андреевна 7 21,5 28,5 победитель
Русский язык Уварова Карина Анатольевна 7 19,5 28,5 победитель
Русский язык Фишер Мария Эдуардовна 11 57,0 80,0 победитель
Русский язык Хритина Ирина Андреевна 11 50,0 80,0 победитель
Русский язык Шараева Александра Сергеевна 9 54,0 84,5 победитель
Русский язык Шпет Семён Андреевич 11 68,0 80,0 победитель
Право Яхнин Дмитрий Владимирович 11 62,0 100,0 победитель
Физика Ермишин Антон Евгеньевич 10 30,0 50,0 победитель
Физика Жарникова Мария Михайловна 8 30,0 40,0 победитель
Физика Захаров Максим Александрович 11 42,0 50,0 победитель
Физика Кубич Данил Сергеевич 10 30,0 50,0 победитель
Физика Момот Максим Михайлович 8 24,0 40,0 победитель
Физика Моховиков Денис Алексеевич 9 31,0 50,0 победитель
Физика Никитин Кирилл Олегович 9 42,0 50,0 победитель
Физика Пономарев Евгений Андреевич 11 32,0 50,0 победитель
Физика Серачков Иван Александрович 9 46,0 50,0 победитель
Физика Серов Илья Сергеевич 10 48,0 50,0 победитель
Физика Фишер Мария Эдуардовна 11 36,0 50,0 победитель
Физика Широкова Анастасия Евгеньевна 11 40,0 50,0 победитель
Химия Галныкина Николь Вячеславовна 9 26,0 42,0 победитель
Химия Дябина Ксения Дмитриевна 11 32,5 44,0 победитель
Химия Иванова Светлана Олеговна 10 69,0 100,0 победитель
Химия Чахлова Василина Юрьевна 11 33,0 44,0 победитель
Право Яхнин  Дмитрий Владимирович 11 62.0 100.0 победитель
Технология Турман Елизавета  Михайловна 7 94,0 95,0 победитель
Технология Пономарев Евгений  Андреевич 11 118,0 125,0 победитель
Физическая культура Петрусенко Ирина Сергеевна 7 100,0 100,0 победитель
Физическая культура Кочергина Екатерина Витальевна 8 98,0 100,0 победитель
Физическая культура Ивачева  Анастасия Сергеевна 10 100,0 100,0 победитель
Физическая культура Бобров Александр Вячеславович 7 100,0 100,0 победитель
Физическая культура Ковалев Александр Александрович 10 100,0 100,0 победитель
Физическая культура Фомин Владимир Владимирович 11 98,0 100,0 победитель
Черчение Малеваная Анна Артуровна 8 28,0 30,0 победитель
Черчение Ермишин Антон Евгеньевич 10 27,0 30,0 победитель
Черчение Савельева Кристина Вячеславовна 11 28,0 30,0 победитель
Английский язык Чинахов Денис Дмитриевич 8 42,0 62,0 победитель
Английский язык Яровиков Сергей Павлович 10 45,0 66,0 победитель
Английский язык Фукс Артем Васильевич 10 43,0 66,0 победитель
Английский язык Ярославцева Анна Александровна 11 54,0 66,0 победитель
Английский язык Козлова Ксения Витальевна 11 53,0 66,0 победитель
Английский язык Сергиенко Олег Юрьевич 11 42,0 66,0 победитель
Английский язык Черепанова Анастасия  Александровна 11 41,0 66,0 победитель
Биология Величко Яна Александровна 8 22,5 40,0 призер
Биология Лютикова Виктория Вадимовна 10 41,0 74,0 призер
Биология Сафронова Екатерина Андреевна 10 42,0 74,0 призер
Биология Чинахов Денис Дмитриевич 8 23,0 40,0 призер
Информатика (ИКТ) Баранов Георгий Степанович 8 34,0 61,0 призер
Информатика (ИКТ) Гаязов Тимур Олегович 11 55,0 100,0 призер
История Зудова Кристина Евгеньевна 7 25,0 43,0 призер
История Маслова Дарина Артемьевна 7 25,0 43,0 призер
Литература Искакова Анастасия Александровна 8 34,0 61,0 призер
Литература Турман Елизавета Михайловна 7 28,0 50,0 призер
Математика Авдюшина Арина Алексеевна 9 20,0 35,0 призер
Математика Билык Никита Андреевич 7 20,0 35,0 призер
Математика Величко Яна Александровна 8 20,0 35,0 призер
Математика Гаязов Тимур Олегович 11 20,0 35,0 призер
Математика Наливайко Никита Евгеньевич 8 20,0 35,0 призер
Математика Черкасов Владислав Валерьевич 10 20,0 35,0 призер
Математика Суворов Гавриил Евгеньевич 11 20,0 35, 0 призер
Обществознание Редечкин Евгений Андреевич 9 37,0 67,0 призер
Обществознание Тарасова Анна Григорьевна 9 37,0 67,0 призер
Русский язык Корепанова Полина Алексеевна 9 48,0 84,5 призер
Русский язык Ручкина Диана Сергеевна 9 49,0 84,5 призер
Физика Морозов Михаил Владиславович 10 28,0 50,0 призер
Физика Наливайко Никита Евгеньевич 8 23,0 40,0 призер
Физика Савенков Егор Вячеславович 9 29,0 50,0 призер
Физика Сотников Семен Алексеевич 9 28,0 50,0 призер
Физика Сухарев Алексей Александрович 9 28,0 50,0 призер
Физика Черкасов Владислав Валерьевич 10 29,0 50,0 призер
Физика Черкасова Римма Максимовна 8 23,0 40,0 призер
Физика Чинахов Денис Дмитриевич 8 22,0 40,0 призер
Химия Бакунова Анастасия Ивановна 10 57,0 100,0 призер
Химия Ведерникова Юлия Андреевна 9 24,0 42,0 призер
Химия Чалбышев Клим Олегович 10 56,0 100,0 призер
Технология Фомин Иван Владимирович 7 41,0 70,0 призер
Английский язык Матюшенков Валентин Кириллович 11 39,0 66,0 призер
Перейти к верхней панели