МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ



ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ФИО
УЧАСТНИКА
ПРЕДМЕТ КЛ СТАТУС УЧИТЕЛЬ
Серов Илья Математика 10 Победитель Нестерук С.А.
Черкасов Владислав Математика 10 Победитель Нестерук С.А.
Фишер Мария Математика 11 Победитель Матукова Т.А.
Калинин Павел Математика 10 Призер Нестерук С.А.
Кубич Данил Математика 10 Призер Нестерук С.А.
Ащеулова Альмира Биология 9 Победитель Бельтикова А.В.
Шпет Семен Биология 11 Призер Бельтикова А.В.
Ермишин Антон Физика 10 Победитель Косарева Е.Н.
Широкова Анастасия Физика 11 Победитель Знова Н.С.
Иванова Светлана Химия 10 Победитель Шадская Е.Г.
Куюмджиев Егор Информатика 11 Победитель Белоусов В.В.
Нестеров Михаил Информатика 10 Призер Ермишина О.Г.
Яровиков Сергей Литература 10 Победитель Дубинина О.Н.
Момот Юлия Литература 11 Победитель Бобрышева Л.В.
Ельмирова Дарья Литература 8 Призер Коваленко В.Н.
Искакова Анастасия Литература 7 Призер Коваленко В.Н.
Тюткина Виктория Литература 7 Призер Коваленко В.Н.
Матрошилова Екатерина Литература 9 Призер Дубинина О.Н.
Белянина Полина Литература 11 Призер Бобрышева Л.В.
Чинахов Денис Английский язык 8 Призер Чернявская А.М.
Ярославцева Анна Английский язык 11 Призер Белозерова М.В.
Сергиенко Олег Английский язык 11 Призер Белозерова М.В.
Шаязданов Илья История 11 Призер Петренко Н.А.
Ермишин Антон История 10 Призер Полякова Л.А.
Яхнин Дмитрий История 11 Призер Петренко Н.А.
Яхнин Дмитрий Обществознание 11 Призер Петренко Н.А.
Петрусенко Ирина Физическая культура 7 Победитель Матвеев П.А.
Кочергина Екатерина Физическая культура 8 Победитель Матвеев П.А.
Бобров Александр Физическая культура 7 Победитель Матвеев П.А.
Ковалев Александр Физическая культура 10 Победитель Матвеев П.А.
Фомин Владимир Физическая культура 11 Победитель Матвеев П.А.
Ивачева Анастасия Физическая культура 10 Призер Матвеев П.А.
Матрошилова Екатерина ОБЖ 9 Победитель Черняев О.Н.
Биклибаева Арина ОБЖ 10 Призер Черняев О.Н.
Перейти к верхней панели