СТРАНА ТАЛАНТОВ



ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
ОЛИМПИАДЫ «СТРАНА ТАЛАНТОВ»

ПОБЕДИТЕЛИ ФЕДЕРАЛЬНОГО УРОВНЯ

  1. Остапова Арина, 8 а класс, литература, Диплом 3 степени
  2. Андреева Анастасия, 7 б класс, обществознание, Диплом 2 степени
  3. Арока Максим, 7 б класс, русский язык, Диплом 1 степени
  4. Кунгурова Карина, 7 а класс, русский язык, Диплом 1 степени
  5. Родионова Мария, 7 а класс, русский язык, Диплом 1 степени
  6. Фетисова Анна, 7 а класс, русский язык, Диплом 1 степени
  7. Черкасова Римма, 8 а класс, литература, Диплом 1 степени
  8. Красиева Арина, 8 б класс, литература, Диплом 1 степени
  9. Алиев Назим, 10 а класс, математика, Диплом 1 степени
  10. Аникеева Татьяна, 10 б класс химия, Диплом 1 степени

Подготовили победителей: Коваленко В.Н., учитель русского языка и литературы, Полякова Л.А., учитель истории и обществознания, Нестерук С.А., учитель математики, Шадская Е.Г., учитель химии

ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УРОВНЯ

1. Савенков Егор, 9 а класс, математика, Диплом 3 степени
2 . Агаева Алина, 9 а класс, математика, Диплом 2 степени
3. Манянова Рената, 9 а класс, математика, Диплом 1 степени
4. Кондакова Елена, 8 б  класс, русский язык, Диплом 1 степени
5. Момот Максим, 8 б класс, русский язык, Диплом 1 степени
6. Черкасова Римма, 8 а класс, русский язык, Диплом 1 степени
7. Чинахов Денис, 8 б класс, русский язык, Диплом 1 степени

Подготовили победителей: Иванова И.Ю., учитель математики, Коваленко В.Н., учитель русского языка и литературы

ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ НА РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

  1. Абраамян Арман, 7 а класс, история
  2. Былицкий Роман, 7 а класс, литература, история
  3. Гуров Владислав, 7 а класс, литература
  4. Кильмухаметова Влада, 7 а класс, литература, история
  5. Мельников Александр, 7 а класс, английский язык
  6. Синейкин Павел, 7 а класс, английский язык
  7. Сыроваткин Михаил, 7 б класс, английский язык, обществознание
  8. Тюткина Виктория, 7 а класс, литература, история
  9. Наливайко Никита, 8 б класс, английский язык, химия
  10. Орехова Валерия, 8 а класс, биология
  11. Остапова Арина 8 а класс, биология
  12. Плаксина Кристина, 8 б класс, химия
  13. Поломарчук Дмитрий, 8 б класс, химия,
  14. Ведерникова Юлия, 9 б класс, история
  15. Галныкина Николь, 9 б класс, химия, биология
  16. Макашова Станислава, 9 а класс, биология, русский язык
  17. Манянова Рената, 9 а класс, русский язык
  18. Михальцов Роман, 9 а класс, английский язык
  19. Русанова Кристина, 9 в класс, обществознание
  20. Смолякова  Арина, 9 б класс, английский язык
  21. Сотников Семен, 9 б класс, английский язык, история
  22. Тарасова Анна, 9 а класс, биология, обществознание
  23. Бакунова Анастасия, 10 б класс, химия
  24. Дубинина Дарья, 10 б класс, русский язык
  25. Иванова Светлана, 10 б класс, химия
  26. Лютикова Виктория, 10 б класс, химия
  27. Мурзабекова Ярослава, 10 б класс, английский язык
  28. Нестеров Михаил, 10 а класс, английский язык
  29. Полякова Карина, 10 б класс, русский язык
  30. Тюрин Владислав, 10 а класс, математика
  31. Фукс Артем, 10 а класс, английский язык
  32. Черкасов Владислав, 10 а класс, математика
  33. Яровиков Сергей, 10 б класс, английский язык, русский язык

Подготовили учащихся: Полякова Л.А., учитель  истории и обществознания, Петренко Н.А., учитель истории и обществознания, Белозерова М.В., учитель английского языка, Чернявская А.М., учитель английского языка, Сафонова Л.Н., учитель английского языка, Коваленко В.Н., учитель русского языка и литературы, Дубинина О.Н., учитель русского языка и литературы, Бельтикова А.В., учитель биологии, Зобова Н.Ю., учитель химии, Шадская Е.Г.,  учитель химии, Нестерук С.А., учитель математики

Перейти к верхней панели