~ Итоги олимпиад

 

ОБЛАСТНОЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


2016-2017 учебный год

ПРИЗЕРЫ:

Кузнецов Сергей, 11 б класс – физическая культура

Гончарова Марина, 11 б класс – физическая культура

Пахоруков Денис, 10 а класс – физическая культура

 

2015-2016 учебный год

ПРИЗЕРЫ:

Пахоруков Денис, 9 а класс – III место, черчение

Пахоруков Денис, 9 а класс – III место, физическая культура

Кузнецов Сергей, 10 б класс – III место, физическая культура

 

2014-2015 учебный год

ПРИЗЕРЫ:

Сухарев Даниил, 9 б класс – II место, химия

Слезкин Михаил, 11 в класс – III место, биология

Аксенов Виталий, 11 а класс – II место, физическая культура

Корольков Федор, 11 а класс- III место, физическая культура

 

2013-2014 учебный год

ПРИЗЕРЫ:

Волжанин Евгений, 11 в класс, химия

Корольков Федор,  10 а класс, физическая культура

Ковалева Кристина, 11 б класс, физическая культура

 

2012-2013 учебный год

ПРИЗЕРЫ:

Коровкин Павел, 11 б класс – III место, английский язык,

Дрозд Ульяна, 11 в класс – III место, биология,

Мальцев Дмитрий, 11 б класс – II место, физическая культура,

Корольков Федор,  9 б класс- II место, физическая культура

Ковалева Кристина, 10 б класс — II место, физическая культура

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

2015-2016 учебный год

ПОБЕДИТЕЛИ:

Математика

Кайдаш Полина, 9 класс
Винакович Алексей,
10 класс
Коваленко Александр,
11 класс

Химия

Сухарев Даниил, 11 класс
Соболева Марина, 10 класс

Физика

Сухарев Даниил, 11 класс
Широкова Анастасия, 8 класс

Литература

Ефимова Варвара, 9 класс

Черчение

Пахоруков Денис, 10 класс

Физическая культура

Кузнецов Сергей, 11 класс
Ковалев Александр, 7 класс

ОБЖ

Морозов Михаил, 7 класс

 

ПРИЗЕРЫ:

Английский  язык

Ахтырский Кирилл, 11 класс
Куюмджиев Егор, 8 класс
Рулева Анастасия, 11 класс

Математика

Белаш Ирина, 8 класс
Момот Юлия,
8 класс
Ярославцева Анна,
8 класс
Казанцев Андрей,
9 класс
Пахоруков Денис,
10 класс

Химия

Пономарев Даниил, 11 класс

Физика

Ярославцева Анна, 8 класс
Норенко Никита,
10 класс
Пахоруков Денис,
10 класс
Момот Павел, 11 класс
Гончарова Марина, 11 класс

История

Шаязданов Илья, 8 класс
Яхнин Дмитрий, 8 класс

Обществознание

Чалбышев Клим, 7 класс
Александрова Анна,
8 класс
Белаш Ирина,
8 класс

География

Морозов Михаил, 7 класс

Литература

Белянина Полина, 8 класс
Дубинина Дарья,
7 класс
Соболева Марина,
10 класс
Рулева Анастасия, 11 класс

Черчение

Хижняк Анастасия, 9 класс
Швец Георгий, 9 класс

Физическая культура

Гончарова Марина, 11 класс
Пахоруков Денис, 10 класс
Фомин Владимир, 8 класс
Григорьева Алина,
10 класс
Некипелова Анастасия, 10 класс
Небреев Александр, 11 класс

ОБЖ

Пономарев Евгений, 8 класс
Черняев Игорь, 8 класс

Искусство (МХК)

Архипова Полина, 11 класс

 

 

2015-2016 учебный год

ПОБЕДИТЕЛИ:

География

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Шпет Семен Андреевич Плотникова Л.Н.


Информатика

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Куюмджиев Егор Константинович Белоусов В.В.


История

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Шаязданов Илья Наилевич Петренко Н.А.

Литература

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Соболева Марина Олеговна Коваленко В.Н.
2. Перфильева Александра Вадимовна 11а Бобрышева Л.В.

Математика

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Момот Юлия Михайловна Матукова Т.А.
2. Швец Георгий Викторович Нестерук С.А.
3. Коваленко Александр Сергеевич 10а Иванова И.Ю.

Физика

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Сухарев Даниил Евгеньевич 10б Косарева Е.Н.
2. Семенов Денис Викторович 11а Косарева Е.Н.

Химия

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Сухарев Даниил Евгеньевич 10б Зобова Н.Ю.
2. Кореньков Никита Витальевич 11б Шадская Е.Г.

Физическая культура

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Кузнецов Сергей Юрьевич 10б Матвеев П.А.

 

ПРИЗЕРЫ:

Английский  язык

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Рулева Анастасия Валерьевна 10б Сафонова Л.Н.

Биология

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Коваленко Дарья Владимировна 11б Бельтикова А.В.
2. Беликов Савелий Сергеевич 11б Бельтикова А.В.
3. Вшивкова Ксения Сергеевна 11б Бельтикова А.В.

Литература

№ п/п ФИО участника Класс  
1. Белаш Ирина Владимировна Бобрышева Л.В.
2. Рулева Анастасия Валерьевна 10б Дубинина О.Н.

Математика

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Кайдаш Полина Андреевна Уманцев М.А.
2. Рассказова Арина Викторовна Уманцев М.А.
3. Пахоруков Денис Игоревич Уманцев М.А.
4. Гончарова Марина Константиновна 10б Иванова И.Ю.
5. Тах Дмитрий Александрович 10б Иванова И.Ю.

Физика

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Гончарова Марина Константиновна 10б Косарева Е.Н.
2. Момот Павел Михайлович 10а Знова Н.С.

Химия

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Пономарев Даниил Андреевич 10б Зобова Н.Ю.
2. Нурмухамедова Юлия Руслановна 10в Зобова Н.Ю.
3. Фарутина Софья Александровна 11б Шадская Е.Г.

Физическая культура

№ п/п ФИО участника Класс Учитель
1. Шулдякова Виктория Викторовна 11а Матвеев П.А.
2. Гончарова Марина Константиновна 10б Матвеев П.А.
3. Пахоруков Денис Игоревич Матвеев П.А.
4. Кайдаш Полина Андреевна Матвеев П.А.

 

2014-2015 учебный год

ПОБЕДИТЕЛИ:

Гончарова Марина, 9 а класс – физика, учитель Косарева Е.Н.,

                                                   математика, учитель Иванова И.Ю.,

                                                   география, учитель Плотникова Л.Н.,

                                                   физическая культура, учитель Матвеев П.А.

Сухарев Даниил, 9 б класс – химия, учитель Зобова Н.Ю.,

                                                 биология,  учитель Бельтикова А.В.,

Слезкин Михаил, 11 в класс – биология,  учитель Бельтикова А.В.,

Силантьев Олег, 11 а класс – физика, учитель Знова Н.С.,

Перфильева Александра, 10 а класс – литература, учитель Бобрышева Л.В.,

Фроленкова Анна, 8 б класс – литература, учитель Коваленко В.Н.,

Кузнецов Сергей, 9 б класс –  физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Пахоруков Денис, 8 а класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Деменков Иван, 10 а класс  –  физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Корольков Федор, 11 а класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.

 

ПРИЗЕРЫ:

Пономарев Даниил, 9 б класс – химия, учитель Зобова Н.Ю.,

Оскеро Дина, 10 а класс – химия, учитель Шадская Е.Г.,

Зинин Иван, 11 б класс – физика, учитель Знова Н.С.

Тихонова Екатерина, 8 а класс – физика, учитель Вагапова С.А.,

Кайдаш Полина,  7 б класс – математика, учитель Матукова Т.А.,

                                                  география, учитель Плотникова Л.Н.,

Силантьев Олег, 11 а класс – математика, учитель Матукова Т.А.,

Киликеева Милана, 7 б класс – биология,  учитель Бельтикова А.В.,

Прилепин Денис, 11 в класс – биология,  учитель Бельтикова А.В.,

Медведев Владислав, 7 а класс – география, учитель Плотникова Л.Н.,

Ефимова Варвара, 7 а класс – литература, учитель Коваленко В.Н.,

Соболева Марина, 8 б класс – литература, учитель Коваленко В.Н.,

Цепляева Дарья, 9 в класс – литература, учитель Дубинина О.Н.,

Архипова Полина, 9 в класс – русский язык, учитель Дубинина О.Н.,

Морозова Алина, 11 б класс – право, учитель Сазанская Ю.А.,

Шулдякова Виктория, 10 а класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Зинец Александр, 8 а класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Ефимова Анна, 8 б класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Аксенов Виталий, 11 а класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Нестерова Виктория, 11 в класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Бер Кристина, 9 в класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.

 

2013-2014 учебный год

предмет победители призеры участники
Русский язык   Паныхина Анастасия Ахтырский Кирилл

Лебедева Валерия

Рябцева Анастасия

Лихолат Юлия

Литература Косенчук Алина 10а Бренальдзе Екатерина

Андриянова Кристина 11в

 

Бобрышева Алена

Сафина Анна

Перфильева Александра

Леонова Елена

Соломатина Инесса

Право Медведева Дарья 10а

 

Морозова Алина 10б

Лебедева Екатерина 11б

 
История     Дудина Евгения

Перфильева Александра

Косенчук Алина

Гнедаш Дмитрий

Ложников Юрий

Обществознание   Дудина Евгения Оскеро Дина

Апполитова Марина

Морозова Алина

Полькина Вера

Экономика     Гнедаш Дмитрий
Химия Волжанин Евгений 11в Фарутина Софья

Оскеро Дина

Ильичева Евгения 11в

Рябцева Анастасия

Слезкин Михаил

Мироненко Кирилл

Физика Гончарова Марина 8 а

 

Пономарев Даниил

Семенов Денис

Силантьев Олег 10а

Полянская Алина 11б

Перфильева Александра

Сдобникова Диана

Журавлев Роман

Шумкин Александр

Астрономия   Волжанин Евгений 11в Динмухаметов Александр

Ахмедов Алексей

Биология Сухарев Даниил

Слезкин Михаил 10в

Пономарев Даниил

Волжанин Евгений 11в

Гончарова Марина

Ефимова Мария

Макеев Денис

Колышкина Дарья

Прилепин Денис

Куприянова Ольга

Экология   Макеев Денис Слезкин Михаил

Волжанин Евгений

Математика   Гончарова Марина 8 а

Волжанин Евгений 11в

Ахтырский Кирилл

-Шулдякова Виктория

-Исаков Никита

-Силантьев Олег

-Борисова Екатерина

-Губин Андрей

-Полянская Алина

Информатика     -Витюк Екатерина

-Стеценко Дарья

География     -Ефимова Мария

-Лебедева Валерия

-Слезкин Михаил

-Полянская Алина

ОБЖ     -Беликов Савелий

-Морозова Алина

-Суходуб Анна

Физкультура Нестерова Виктория 10а Шулдякова Виктория

Ковалева Кристина 10б

Арефьева Мария 11б

Корольков Федор 10а

Гнедаш Дмитрий 11а

-Кузнецов Сергей

-Деменков Иван

-Аксенов Виталий

Здоровое поколение   Макеев Денисов

Слезкин Михаид 10в

 

2012-2013 учебный год

ПОБЕДИТЕЛИ:

Козлов Алексей, 11 б класс – физика, учитель Косарева Е.Н.,

                                                  география, учитель Плотникова Л.Н.,

                                                  русский язык, учитель Коваленко В.Н.,

Слезкин Михаил, 9 а класс –  биология,  учитель Бельтикова А.В.,

Дрозд Ульяна, 11 в класс –     биология, учитель Бельтикова А.В.,

Перфильева Александра, 8 в класс – литература, учитель Коваленко В.Н.,

Косенчук Алина, 9 а класс –   литература, учитель Бобрышева Л.В.,

Медведева Дарья, 9 а класс – право, учитель Калиничева А.В.,
Гнедаш Дмитрий, 10 а класс – история, учитель Полякова Л.А.,

                                                   физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Ковалева Кристина, 10 б класс –  физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Мальцев Дмитрий, 11 б класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Корольков Федор, 9 б класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Деменков Иван, 8 в класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.,

Моисеев Даниил, 9 б класс – ОБЖ, учитель Чудинова Н.В.

 

ПРИЗЕРЫ:

Коровкин Павел, 11 б класс – английский язык, учитель Сафонова Л.Н.,

Мингалеев Никита, 8 в класс – английский язык, учитель Золошкова Ю.С.,

Перфильева Александра, 8 в класс, история, учитель Полякова Л.А.,

Лебедева Екатерина, 10 б класс, право, учитель Полякова Л.А.,

Сухарев Максим, 11 б класс –   математика, учитель Иванова И.Ю.,

Полянская Алина, 10 а класс, – математика, учитель Нестерук С.А.,

                                                       физика, учитель Вагапова С.А.,

Клочков Александр, 11 а класс – физика, учитель Косарева Е.Н.,

Абдрашитов Марат, 11 в класс – химия, учитель Зобова Н.Ю.,

Бородавкин Александр, 10 в класс – химия, учитель Шадская Е.Г.,

Рябцева Анастасия, 9 б класс, химия – учитель Зобова Н.Ю.,

Куликова Анастасия, 8 б класс, биология – учитель Бельтикова А.В.,

Таныгина Екатерина,  10 в класс, биология, экология – учитель Бельтикова А.В.,

Оскеро Дина, 8 а класс, обществознание – учитель Сазанская Ю.А.,

Цыплаков Егор, 11 а класс, информатика – учитель Ермишина О.Г.,

Бараксанов Алексей, 11 б класс – физическая культура, учитель Матвеев П.А.

Сдобникова Диана, 10 а класс – «Здоровое поколение», учитель Бельтикова А.В.,

Дрозд Ульяна, 11 в класс – «Здоровое поколение»,учитель Бельтикова А.В.

 

Перейти к верхней панели